cottages/huts/holiday homes

Alps Villa - Dr. Nicole Felder ****

Übermellen 338
6881 Mellau

M +43 664 464 86 18
M +43 664 340 70 18
F+43 5518 27 31
urlaub@alps-villa.com
www.alps-villa.at

 

 

Ferienhaus Hager

Übermellen 430
6881 Mellau    

T+43 (0)5518 26 70
M +43 (0)664 191 96 32
schindeler@cable.vol.at
www.ferien-hager.at

Ferienhaus Berghof Mellau

Rosenburg 466
6881 Mellau

T +43 (0)5518 24 28
F +43 (0)5518 24 28
info@berghofmellau.at
www.berghofmellau.at

Ferienhaus Islen

Übermellen 544
6881 Mellau

T +43 664 244 0556
zeit@islen.at 
www.islen.at

Alps Hoamat 

Klaus 5
6881 Mellau

T +43 664 1369391
birgitt@erdenleben.at
www.alps-hoamat.at

Kaspas Hüsle
(Ferienhaus mit 3 Edelweiss)

Platz 410
6881 Mellau

T +43 (0)5518 26 95
F +43 (0)5518 269 54
lehner.mellau@aon.at
www.ferienhauslehner-mellau.at

Ferienhaus Lehner

Platz 410
6881 Mellau

T +43 (0)5518 26 95
F +43 (0)5518 269 54
lehner.mellau@aon.at
www.ferienhauslehner-mellau.at

Sportlerhaus Stadl***

Platz 410
6881 Mellau

T +43 (0)5518 26 95
F +43 (0)5518 269 54
lehner.mellau@aon.at
www.ferienhauslehner-mellau.at

Ferienhaus Kogler 

Hirschlitten 387
6881 Mellau

T +423 793 97 75
m.kogler@highspeed.li
www.hauskogler.jimdo.com

Ferienhaus Moll 

Hinterbündt 94
6881 Mellau 

T +43 (0)664 11 55 79
F +43 (0)5518 219 04
evelinekasper@gmx.at
www.ferienhaus-moll.net

Ferienhütte Dosegg - Ruth Haller 

nur Sommervermietung

Übermellen 422 | 6881 Mellau
T +43 (0)5518 28 75
F +43 (0)5518 201 84
ruth@juergenhaller.at
www.ferien-mellau.at

Ferienhaus Schindeler 

Übermellen 342
6881 Mellau

M +43 (0)664 191 96 32
F +43 5518 2670
schindeler@cable.vol.at
www.ferien-hager.at

Alps Romantik

Dr. Nicole Felder
Übermellen 108
6881 Mellau

T +43 664 340 70 18
felder@berge.at
www.alps-romantik.at

 

 

Freizeitheim Bengath-Hütte

Bengath 41
Verwaltung: Rudolf Gauger

T +49 (0)7143 871 070
F +49 (0)7143 871 072
rudolfgauger@gmx.de
www.ejwbesigheim.de

Schäferhaus

Bezegg 532
6870 Bezau

T +43 (0)5514 33 75
F +43 (0)5514 33 75
M +43 (0)676 489 48 44
hager.gerhard@schule.at
www.hager-wohnen.npage.de

Gruppenaus Warendorf

Eggbühl 49
6881 Mellau
Verwaltung: Horizonte Gemeinnützige Schul- und Gruppenfahrten GmbH
T +49 251 481 660
info@horizonte-reisen.de

Berghaus Katharina


Hintere Hirschlitten 115
6881 Mellau    

T+49 1522 19 29 163
mail@berghaus-katharina.at
www.berghaus-katharina.at

Ferienhaus "am Berg"

Hirschau 30
6881 Mellau    

T+43 (0) 664 468 3999
Office@der-gipfel.at
www.ferienhaus-am-berg.at

Ferienhaus Greber

Klaus 4b
6881 Mellau

T+43 (0) 664 355 65 05
ferienhaus.greber@outlook.com